Голосование закончено

Рейтинг на 0:00, 14.06.2012

0

Автор идеи: Анастасия Старых

Задача: Мы часто ездим в другие города. Кто-то чтобы посмотреть достопримечательности, кто-то чтобы провести время с друзьями, кто-то чтобы походит по магазинам… и таких причин- очень много:)

В сети есть огромное количество ресурсов, которое может рассказать: что и где посетить, вкусно поесть, купить и так далее… некие эл. каталоги, только в разной интерпретации.
Но ни один из таких порталов не решает одну проблему: КАК РАСПЛАНИРОВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОСЕТИТЬ ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, НАХОДЯСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ?!!…

Воплощение: приложение Find all places

Как это работает: Так вот, на мой взгляд, эту проблему поможет решить ресурс( приложение) который бы генерировал и составлял карты по любому запросу.
Например: Я приехала в город Казань. и у меня есть цель посетить все секондхенды. Я могу конечно залезть в интернет, провести там пару часов, выискивая адреса и переписывая их на листочек, либо зайти в приложение вбить в строке запроса: секондхенды, и они появятся в удобном для меня порядке( учитывая место, где я нахожусь) режимы их работы, и как до них добраться ( метро , автобус и так далее).

Так же, можно, например, будет найти делать карты всех интересных стритартов :)) и так далее.